.
Советник (3255)

Вот тут говорят, что пить водку - это бездарно просаживать свою жизнь.. А ничё так, что Вы уже по 10 лет в Ответах просидели ? Да за 10 лет можно было еще два высших образования получить, выучить монгольский язык и сделать карьеру в Газпроме..

Что, не так штоле ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383068)
Плиииин, так вот почему я в Газпроме карьеру не сделал....я ж монгольского языка не знаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329183)
а мы тока здесь нужны- в газпроме нас ни хочют
Хранитель Истины (304930)
Самбайну, компан! Найрамдал!! Монгольский говоришь? - легко!.

Хранитель Истины (355551)
Карьеру не карьеру, но в принципе я много что успела за эти десять лет сделать без отрыва от ответов
Хранитель Истины (489475)
А то, что я на материалах ответов несколько книг написала - это ничего?