.
Советник (3255)

Я водку не люблю, если честно. Кабы была моя воля и финансовые возможности, я бы вино хлестал марочное креплёное. А так, как водка дешёвая и вштыривает быстро, приходиться пить водку. А ты по какой причине пьёшь водку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653351)
Я - человек приличный, интеллигентный и из хорошей семьи (кокетливо поправляет несуществующие кружева на несуществующей шляпке).
ПОЭТОМУ водку пью единожды в году, в определенный день декабря, литр в течение суток.
Начиная с 7 утра, когда за окном еще синё, и на белой скатерти лежит большое красное яблоко, отражаясь бочком в хрустальной рюмочке, и орехи.
И радость первого холодного глотка, который немедленно согревает душу...
И радость второго глотка, который через короткое время окрашивает мир в небывалые цвета...
Вот, собственно, и вся история.
*Дальше - тишина...*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сахар в крови разбавляю))
Верховный Наставник (224044)
Патриотизм ,понимаешь
Просветленный (509683)
От крепленого вина можно сдохнуть, от водки это сложнее
Верховный Наставник (236527)
А я, Санек, не пью вообще. Времени нет и желания так бездарно просаживать жизнь.
Я вообще сомнительная выпивоха,даже не могу вспомнить сколько я в месяц выпиваю,просто слезы)
Верховный Наставник (230482)
Я тоже люблю десертное вино с хорошей выдержкой, только нет его в продаже с 90х.
Я б не сказал, что водка дешёвая. К тому же она невкусная.
Хранитель Истины (388363)
А я...а я...а я не пью водку, но когда пил...пил потому чтоэто более честно для организьма, чем всякие виноградные похлебки...
Верховный Наставник (109362)
я её люблю под хорошую закусь...

Хранитель Истины (493086)
Пью мало и редко. И врач мне сказал, что именно поэтому у меня мало ферментов, расщепляющих алкоголь. Организм не дурак - зачем ему ферменты вырабатывать, если расщеплять нечего?