Хвастаюсь, Обнимался сегодня с Рысью и Волка за пасть таскал в частном вальере у знакомых. Знаете как страшно было с начала ?

Рысь даже мурлыкала как трактор а Волчица меня лизнула в рожу Фотографии не делал, потому что темно в вальерах . Может быть весной ещё сделаю .
Это было пока хозяин не видел, он мне категорически запретил входить в клетки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не делай фото напугаешь животных сожрут ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4512)
А вдруг у них глисты?
Верховный Наставник (140568)
Ну, значит, Вы им понравились. Человек хороший Звери всегда это чувствуют.