А можно я про геркулес спрошу, ну я сама лопаю только "Экстру" да, это какой помол, мелкий? И, мужчины, вы не едите крупный помол геркулеса, он чего, того, невкусный, м?

Ну сам если сходишь в магазин, ну всё не позаботилась, проблема? Свежим воздухом подышал, движение опять жешь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430726)
Не знаю, у нас в доме как то было принято помол №3 всегда. А тут такая куйня - в доме помол №1 - это же деревня.

Да я б в магазин не попёрся - сожрал бы что было - и делов. Я всё сжираю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374851)
я не люблю геркулес (да и ваще все крупы) которые быстрого приготовления...
беру "Монастырский" ... готовится минут 20... вместо масла добавляю ложку плавленого сыра... так вкуснее...
хекс, давай заведем с тобой себе неверного, одного на двоих, ато я одна его не потяну?