Вот была я в деревне, почти сто лет назад, так принимали!)

На стол выставлялось все самое вкусное и свежее, все хозяева старались угодить, с собой гостинцев давали.)
И приехала родственница - говорит, что ничем не угощали, кормили тем, что сами едят, преснятиной какой-то....
Разве в деревнях так едят?
Где утки и гуси вяленные? Где пирогов горы? А варенья? А соленья?
Можно верить родственнице, что все жадные такие? Или, мож, ей не захотели кубышку фкусную открыть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714336)
Сибиряки вообще дружелюбные и хлебосольные..Не знаю как у кого..я к бабуле в деревне приезжаю..и все,соседи все ждут по очереди к каждым зайти,везде обнимашки,везде вкусняшки..и там налопаемся и с собой пакеты нагрузят и мясом, и салом, и у кого что..и попробуй не возьми-обидятся))И с годами ничего не меняется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это от людей зависит. По молодости помню к тётке поехали с мужем, все половину денег отдали ей, половину прогуляли. А под конец не осталось вообще практически ничего, мы купили макароны и их жрали, а они как раз порося зарезали. Даже ухо не дали...
Верховный Наставник (249793)
в нашей деревне угощают))
уток-гусей вяленых нет
кури есть.. всё очень вкусно
хозяева хлебосольны
ой, щас такие деревни...ни хозяйства, ни скотины, сплошная пьянь
я не знаю, мне кажется от человека зависит, если приехал в гости открытый, добрый и весёлый, так он и супу будет рад и не заметит, что ему рульку не подали...

• здравствуй Фарида, я так рада тебя видеть, тааак даааавно не видела, но узнала, млин...))... а что за мальчик рядышком(?) (стесьняюсь спросить) лампа-Ольга.
Хранитель Истины (422091)
Я что-то тоже склоняюсь к тому, что это в родственнице дело...)))Нам и кыстыбеи стряпали и табани....И печку русскую растапливали в июле...))))))))