Как вам такая ванная комната?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Не нравится. Вообще. Во-первых, непрактично. Если в полу, где камушки, нет слива, то про разбрызгивании воды, придется все убирать, вытирать. А иначе плесень заведется. Форма у ванны неудобная. Раковина вообще не пойми что. Корече, не мое это совсем-совсем.
Если уж брать японский стиль, то пусть это будет классика: с деревянным полом, ванной офуро и т.д.

Ну, это на мой взгляд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Мне нравится.
красиво чё уж
пойдёт, только душа нет и сакуру убрать)
Наставник (58621)
Я согласная. Когда приступаем к ремонту?
Верховный Наставник (107401)
Прекрасно)))
Симпатично, но зачем так странно зеркало повесили- шея затечёт))
ОЧЕНЬ КРУТО)))))
Красива, но я нистаронниг таких раковин нестандартных и зеркало под наклоном тожи неправильна ящитаю)))
Да, дерево убрать)
Верховный Наставник (102968)
Красиво конечно,но камни постоянно пыльные будут)))
И раковина забрызганная с моими...)))
Верховный Наставник (169505)
Не очень.
Из увиденного осталась в памяти ванная комната отеля Интерконтиненаталь в Дубаи.
Фотки на сайтах не отражают реальности.
Когда комната с окном на ... этаже, из потолка хороший большой душ бьет прямо в пол коричневый.
Ванна стоит в этой же комнате (душ до неё не расплескивается). У ванны свой душевой шланг.
Все это за стеклом, со стеклянными матовыми дверями. Так же унитаз отделен стеклянной матовой дверью. При этом есть у этой комнаты прохожая с принадлежностями разными, с пультом управления оконным жалюзи, душами, ароматизаторами, с полотенцами и косметикой, с раковиной для умывания.
Цветовая гамма моя. Коричневый кафель. Белый фаянс. Никелированные шланги и прочее. Солнечная комната всегда, потому что окно большое. Ну и освещение выстроенное.

Да и сам номер... боже, какая постель!!!
Я такую ещё в Бельгии встречала (хотя и в трехзвездочном отеле)). Утопаешь в белоснежных подушках одеялах и матрасах, как в облаке.
Но при этом все ортопедически выверено.

Н-да...
Дома такой роскоши реализовать не удалось.
Верховный Наставник (190577)
в ванну полдела залезть - вылезти бы ещё..я так и вижу как я ногой шарю , свесив зад - где там земля..
и где шторка для ванной? холодно и брызги же..
Хранитель Истины (399407)
Отрицательно. Ванна по форме оптимизирована для самоубийц: не попал ногой в центр — падение гарантировано. Раковина у меня почти такая была — кошмар; очень эффективна для разбрызгивания воды по всему полу. В ванной всё должно быть удобно и функционально, а не просто красиво на вид.
Просветленный (794109)
Да, но только с учетом что пидарасить ее буду не я))))))
Наставник (95613)
За одни окна в крыше я ее полюбила)
Хранитель Истины (252875)
Если двоих вмещает, всё остальное - не важно...