Девчонки а зачем вы зимой красите ногти на ногах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715203)
А затем же,зачем у меня под брюками колготки рваными не бывают)))Я это для себя делаю..я без косяков должна быть,иначе мне некомфортно,понимаешь?))Добрый вечер,Вадь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и летом это не делаю
Верховный Наставник (135341)
Не, ну а если придется в приличном обществе раздеться?!)))))
та потому шо спим то мы раздетые))))))как же самим на ноги смотреть))))))а так красиво)))))
Хранитель Истины (271871)
А захотелось! )))))