.
Советник (3255)

Помню в 1980 году перед Олимпиадой в магазины начали завозить "Пепси-Колу" и "Фанту". Какой же вкуснятиной нам пацанам, это пойло тогда казалось. Чем-то необычайно вкусным.. Вопрос собственно внутри.. +++

А ты бы щас чего выпил, той Пепси-Колы из 1980 года, или лимонада "Колокольчик" из того же 1980 года ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*
Наставник (46584)
Уже наверное ничего..Это было невиданной роскошью в провинции.. Попробовать что либо было редкость и целое событие..Непомню колокольчика.Лимонад из автоматов с сиропом..вот это была вещь..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Тогда и фанта и пепси были другими. Сейчас их из отходов делают специально для России.
Пепси-Колы и фанты!
"Кобулети" из Грузии.
Из наших - "Байкал" и "Тархун"
P.S. А "Фанта" Брежневу нравилась. Он давно продался пиндосам.
Наставник (90829)
Щас бы я выпил того пивка разливного ))) Ну а если выбирать из предложенного, то пепси )
Верховный Наставник (170820)
никогда не нравились колы, Байкал был гораздо лучше.
вот фанта в то время действительно была неординарной и вкусной.
... зато сейчас дерьмо- дерьмомс, про колы я уже и не выражовываюсь....
Лимонад Буратино!
Привет Санёк !))