Вы когда были беременны- Вас сильно клинило?)))) Какие "фокусы" могли своему окружению выкинуть?))))

"Сегодня видела беременную девушку на улице, она спорила с каким-то мужиком, он ей то ли пройти не давала то ли еще что-то, потом она просто начала лаять на него и попыталась укусить. Начинаю побаиваться беременных теперь..."(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51963)
меня так клинило это *ец!!!
я то рыдала, то ржала)
я могла тупо трубку не взять если звонили, не хотелось общаться...
А было , что я психанула и отказалась ехать в машине с мужем, типо там жарко и поехала на троллейбусе!!
ты представляешь с бабками на троллейбусе!!!! Вот это мой муж окренел! ты бы видела его лицо!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще не клинило )))даже с едой ))
а уж кидаться на людей ))))