Моя кошка - книголюб. А твоя культурная?

Она ещё настольные игры обожает. Сидит смирно рядом - играет, лапой может помочь.

А парочка юнцов любит беситься и спать в раковине)).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (57846)

МОЯ ВООБЩЕ ТАЛАНТ, ЛЮБИТ МУЗЫКУ, ВОДУ, МОТКИ ПРОВОЛОКИ,ПРУЖИНКИ, НАУШНИКИ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
у меня нет кошки)
Верховный Наставник (114454)
нет мой хакер..стоит отвернуться он в компе..и уже что то понажимал..пооткрывал)
Хранитель Истины (288132)
Мой музыку не любит как выяснилось, и вообще хулиган.
Мой кот киноман и музыколюб.
А книжки у меня ел другой кот.
у меня тоже читательница)))) особенно любит школьные тетрадки и учебники раскрытые. сын когда уроки делает даже отойти от стола не может)))
Верховный Наставник (165844)
Моя попугайка весь корешок у "Мастера и Маргариты" обгрызла)))
Верховный Наставник (107401)
А моя.....чистюля)))

Верховный Наставник (140454)
Мои бриташки -- обе меломанки : )))

wonderful VIP
Хранитель Истины (250525)
мой- гурман
сыр только что выпросил