Зырил новости по РТР. Там сказали что губернатор Полтавченко принял решение+

передать Исаакиевский собор попам по личной просьбе Гундяева. Неужели патриарх так крут, что даже целый губернатор не может ему отказать. А если бы отказал то чё бы ему было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130567)
Он бы в рай не попал. У Гундяева и там связи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Исакиевский собор и был построен для Православной церкви исторически...40 лет строили
Так что торг здесь неуместен......Нечего святое место в зрелище превращать, а захочешь посмотреть внутри, зайди, свечку поставь, перекрестись и посмотри