Вопрос про шампунь выявит ваше материальное положение. Каким моешь голову?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (34891)
стараюсь брать безсульфатные......сейчас натура сиберика....до этого был грин фарма....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не выявит) Хотя..
Когда было весьма негусто денег, старалась купить шампунь подороже...
Верховный Наставник (131079)
белорусским-очень нравится..и маску для волос тоже белоруусская-отличная-просто супер!
Лень в ванную идти,смотреть название..
ну детским и чё,последнее хошь отобрать!?
Верховный Наставник (203762)
Иногда мою даже кремом для бритья если перепутаю тюбик.
Хранитель Истины (425092)
Дочь на новый год опять профессиональный шампунь и кондишен задарила. ..
Она у меня спец по волосам........а я покупаю самый дешевый,мне почему-то жалко на них тратиться
Мудрец (14036)
Нравятся - белорусские, а покупаю - "Каждый день", потому что стоит 18 руб.
Хранитель Истины (304930)
Открыла для себя дегтярное мыло на душистых травах - пахнет обалденно - волосы и тело - шелковые. баночка - 400 милл стоит 560 рублей. - теперь шампунь вообще не покупаю - даже кондиционера для волос не надо.
Наставник (56173)
MATRIX BIOLAGE для поврежденных,
Вот и выявилось состояние моих волос
Наставник (79100)
хозяйственным мылом,так как ваши шампуни ну никера не могут вымыть сажу из волос
Хранитель Истины (334443)
В бассейн с Нивеей хожу, а дома.. ща гляну... а там их три. Какой попадётся.
Наставник (73206)
Даже не знаю выявит или нет ,но пытаюсь в составе шампуня вычитать отсутствие или минимум вредных веществ для кожи головы и последнее время покупаю из серии Natura Siberica.
Я моюсь хозяйственным мылом..а шампунем моюсь какой есть таким и моюсь ))
Верховный Наставник (145764)
А какой рука с полки ухватит , тем и мою )
Мудрец (11407)
Дорогой ещё не значит, что подойдёт для волос. Наличие счёта в банке, место проживания и вид дом, где и как отдыхаешь - вот те показатели, которые определяют материальный уровень!