Санёк навеял. Если бы вы лет 20-25 назад знали, что к власти придёт Путин, и так как есть - продолжаться не будет, то какие бы языки начали изучать, чтобы нарезать за бугор? Ведь без языка, в любой стране делать нечего... Куда не свали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12480)
Конечно, английский...До сих пор жалею, что не выучила. Возможность была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я выбрал Путина в самом начале, пока ни разу не пожалел, как и многие русские.

Хранитель Истины (251054)
Только на Украину,жечь покрышки,мечта всей нашей жизни.
Мудрец (14036)
я как раз при СССР английский учила, интересно было и язык учить, и культуру. А потом, в 90-е, стало настолько беспросветно, что уже не до языков.
Эх... кто б курсы организовал бесплатные, я б хоть китайский пошла учить, а хоть турецкий... ведь кто ж знал, что при Путине появится возможность, финансовая в т.ч., ездить за границу...
Верховный Наставник (129411)
Вот она твоя сучность... заранее знать где лизать...
ну и как обычно не угадал...
Хранитель Истины (492322)
Ну, положим, 4 языка я знаю, только никуда уезжать не собираюсь