Одна моя знакомая шикарна... но по современным меркам слегка полновата... решила худеть... стоит ли ее поддерживать в этом деле... или продолжать делать ей комплименты и восхищаться ее сексуальностью...???

ничего не понятно... так ей говорить, чтоб худела... или нет...???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503918)
А восхищение похуданию не мешает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15686)
Просто надо быть искренним с нею ...я тоже шикарная ,но мной восхищаются и даже чужие дяди ,и против того,чтобы я худела ....))
Гроссмейстер (5324)
Иришка права абсолютно
Похвала еще больше ей придаст уверености и желания худеть.
Молодец женщина
Просветленный (631825)
Поддержи её желание похудеть...
это будет только на пользу её здоровью !
Верховный Наставник (137847)
А ты как видишь? Надо ей худеть или нет? Вот так честно,с мужской точки зрения и скажи ей. И напомни,что при похудании кожа обвисает)))))) И сиськи пропадают)))))
Хранитель Истины (419186)
если она с лишним весом и не набирает больше и ей комфортно, нет проблем со здоровьем, то сказать, что она и так в порядке...
хот, если женщина решила, её уже и вряд ли что остановит, главное, чтобы не довела себя до истощения, а то есть и такое..