Вы из тех, кто лучше на фото получается, чем в жизни, наоборот лучше в жизни, чем на фото или везде

пиздаты?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В реале я живая, а на фото вообще не я, какая-то кикимора зелёная)))))) Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
везде акуенна

привет, Сашка!))
Да так себе везде...
Наставник (51321)
Нет, я иногда "кикимора болотная" или "принцесса сказочная" Все зависит от настроения, я человек зависимый от настроения