щас с Антонелли тёр через сестру- ее мужем. говорит, приезжай летом. поможешь каркас сварить для новой постройки и шлакоблоками обложить. а он там один

из мужиков. отец недавно умер, братьев нет, а сестры все двоюрдные и им пох на него. я там был 2 года назад и все не просто у них в семье. вы бы поехали помочь на месяц?

я конечно про Тоскану
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
Поезжай, Витя . Живи и работай в нормальной стране. Если умеешь варить каркасы, не пропадешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Побыть в роли таджика? Да запросто.
Мудрец (14036)
Витя и человеческие речи? Ну прям разрыв шаблона.
Но поверить боюсь!
Хранитель Истины (251019)
Витя,тебе нельзя ,ты же генерал..)
Мудрец (20774)
Судя по фамилии это в Италии? А там же безработица вроде. Нанять кого-то местных выйдет дешевле чем ехать за несколько тысяч км.
Верховный Наставник (202907)
пистуй..одни негром больше,одним меньше..
Хранитель Истины (299495)
в Ю.Корею рабочие сварщики требуются - оплата 2000 баксов в месяц, поездка безвизовая по найму на два месяца.
Суда варить. Фирма Самсунг. Корейские сварщики получают по 5000 зеленых.