Если все женщины Беларуси такие как я, а мужчины как Дима - вас Беларусь не пугает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Даже наш президент считает,что женщина должна работать и ввёл налог на тунеядство!
И смех и грех с этого налога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в смысле по комплекции?)
Наставник (51321)
Ха, я сама оттуда, не пуганы, а закаленные!!
Просветленный (794109)
Ты хорошая женщина! Только недостаточно любишь себя
Верховный Наставник (174394)
Верховный Наставник (102968)
Она от нас далеко,за Украиной)))
Хранитель Истины (288233)
У меня муж белорус, он разорвал все ваши шаблоны и стандарты))
Верховный Наставник (215005)
Меня бульбашки никогда не пугали, а наоборот вкусно кормили. А выпить Дима судя по всему не откажется.Я отказывающихся от выпивки белорусов что-то не встречал
если мужчины как Дима
мне вас очень жалко женщин

обнищает страна...страну жалко...
Хранитель Истины (270451)
Я знаю белорусов 23! года... таких, как ты или Дима я там не встречала...
Верховный Наставник (128038)
Я просто обожаю Беларусь))Независимо от того,кто в ней проживает)