Девочки, а вы сейчас смотрели "Давай поженимся"? Лариса Гузеева сказала, что самые лучшие в мире

мужья - это беларусы , что же выходит, что наша НЕТленка врет? )))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Да она всегда говорила что бульбаши самые лучшие) Думаю они более семейные, не такие гулящие и более ответвенные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
Зато Аня-Варвара не врет))) Она последнего нормального забрала)))
Верховный Наставник (165862)
Самые лучшие мужья в мире- это евреи)))
если посмотреть по югу России да и не только....восточной закваски больше котируются
Верховный Наставник (215005)
Жрать любит на халяву очень госпожа Гузеева!
Хранитель Истины (270451)
А Я!!! не вру...
Я свидетель, что она то же самое говорила про евреев! мне эта версия ближе
Привет, Юлечка!!!
Просветленный (503479)
Эта НетЛенка вечно ищет что-то нетленное))
Я к ним не отношусь
Наш президент тоже,кстати говоря, не относится!
Он как-то сказал,что это не дело если женщина сидит дома,а ребёнку уже целых 14 лет
Наставник (97797)
Надо приятельнице сказать, что ее муж, который кладет 10 тысяч на семью, может уйти в запой до скотского состония просто, тиран, при этом считающий, что если теща на него дом не переписала, то он будет там жить, но делать там он ничего не будет, не его же - самый лучший. И нефиг жаловаться...