Что-то не нравится мне этот анекдот про патриотов. Смартфоны-то китайские ... Анекдот: "Чем отличается русский патриот от американского?

Американский патриот, разъезжая в американских джинсах
на американском мотоцикле купленном за американскую валюту,
пишет с американского смартфона в американский Твиттер про то,
что лучшая нация - американцы.

Русский патриот, разъезжая в американских джинсах на американском мотоцикле
купленном за американскую валюту, пишет с американского смартфона
в американский Твиттер про то, что лучшая нация - русские,
а американцы - тупые.

(с) - анекдот из сети...
----------------------------------------------------------------------------------------------
У вас какой смартфон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12480)
Нет ничего гаже любого «патриота» и «патриотизма» в целом, к какой бы стране он ни относился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смешно. А значит, можно не смеяться. Элджижка...
Мудрец (14036)
боян.
И, кстати, амер. джинсы давно уже шьются в Китае, Вьетнаме и прочей ЮВА; смартфон американский далеко не целиком; в американских компаниях работают индийские программисты на аутсорсинге.
В общем, капиталистическое разделение труда реально существует, к сведению авторов анекдотов.
Верховный Наставник (110919)
Отвечу на прямой вопрос американского поЦриота - у меня смартфон французский.

Кстати, Американский патриот, разъезжая в американских джинсах (сделанных в Китае)
на американском мотоцикле (сделанном в Китае) купленном за американскую валюту,
пишет с американского смартфона (сделанном в Китае)в американский Твиттер (придуманном в России) про то, что лучшая нация - американцы.

В отличии от тупого либераста, русский патриот ВООБЩЕ не считает и не обращает внимания на страны происхождения каких-то товаров. Потому что не пишет в Твиттер про "лучшею нацию", про это пишут хохло-нацисты.
Чем живущего в России либераста очень озадачивает.
Магистр (2286)
"Твиттер, придуманный в России"

Есть ли предел маразму?
Верховный Наставник (111963)
т
о
ч
н
о
Хранитель Истины (393838)
Я походу корейско-финский патриот. Ноут Самсунг мобила Нокия.....))
Наставник (71304)
Давно уже известно, что землю создал Бог....остальное сделано в Китае. Китай своей продукцией и Америку завалил...так что обольщаться на этот счёт нечего.
А в остальном согласна, лучшая нация русские, а самые тупые американцы.
Верховный Наставник (116907)
В 2015 году компания Compass поставила Москву на второе место после Кремниевой долины по качеству инженерных талантов. Но, по словам Ивана Цыбаева, в Кремниевой долине рынок перегрет и у кандидатов завышенные требования. Большая часть разработчиков TruckerPath (около 30 человек) находится в Москве, некоторых сотрудников компания переманила из «Одноклассников» и «Яндекса».

Уровень образования у российских разработчиков выше, чем у конкурентов.
источник