А если продать квартиру в Майами и купить квартиру в Крыму, это будет рассматриваться как импортозамещение? Что скажете - братцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Это должно рассматриваться как проявление патриотизма, но среди патриотов, тебя будут считать дурачком )
Вот если купить и в Майями, и в Крыму, тогда ты ясный, понятный патриотам чувак, свой короче человек ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Не брат ты нам, гнида майданутая.

А на квартиры в Крыму и Майами - ну по онанируй на ночь, нищеброд, хоть что-то тебе...
Верховный Наставник (109447)
В Крыму дороже