Не знаю...может, меня не так поймут...короче - вы бы хотели написать письмо своим умершим родителям, зная что оно точно дойдёт?

Я бы хотел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306136)
"Мы пришли на день рожденья... какие странные слова, здесь, где времени теченье. остановилось навсегда.
Соеденились в одном камне - событья. даты и дела И теперь в ПОМИНОВЕНЬЕ, к тебе приходим мы сюда...
Оставим крошки на зеле. чтоб в гости прилетали птицы... А желание одно - вместе ТАМ... соедениться"
Я с отцом стихами разгоовариваю - он их слышит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
нет. Они умерли. Действительно умерли.
Мудрец (20768)
Оно не дойдет. Их нет. Осталась только память. Космос (Создатель) дарит человеку при рождении частицу своей энергии. Это и есть душа. После смерти человека эта энергия-душа улетает обратно и растворяется в океане энергии космоса. Все. Финиш. Не к кому обращаться.
Мудрец (11057)
пусть Живут долго долго..
Верховный Наставник (111394)
Нет. Я часто общаюсь с отцом и бабушками во сне! Есть у меня такой дар!