Объясните, почему эта "Галина" всячесrи укалывает и зачеркивает меня, хотя я слова дурного в ее ВН

адрес ни разу не выказал, потому что воспитанный человек?

https://old.qna.center/answer/15813283
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399732)
Потому что это фотография её дедушки. Внебрачного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
а чего тебе правда не нравится?
(отвечаю в принятом в ОПС стиле)
Наставник (80520)
мог бы уже к люлям то привыкнуть Вить)))а кстати на фотке случаем не Геринг?ну я так на вскидку)гуглить не охота)
Хранитель Истины (306747)
А тебе не в домек? Вить. я бы тоже по кумполу тебе настучала - брось ты фашисткую тему.
Хранитель Истины (334515)
Светлана, она же Галина, она же..... не просто тут всё. Ой, не просто...
Верховный Наставник (122723)
ты? воспитанный? если тока шакалами
из пролетарской солидарности