Кто такие - герои Украины??? Хоть одного мне героя назовите, вы, правосеки мля..!?

я имею ввиду наше время! Кроме как по шакальи нападать толпой на одного, стрелять в безоружных, и кидать из под тишка путылки с бензином - ни хр е на не могут ваши герои о босранные!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7675)
вот герой Украины - хохол с салом...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да сама не знаю
кричат -Героям Слава..а не пойму кому-Бандере наверное
или Коломийскому с Ахметовым, олигархам
UNA
Наставник (98884)
Правый Сектор --герой Украины,--они разделались с Режимом януковича и с его вертикалью,коктелями Молотова закидали этот гадюшник.Слава Украине ! Героям Слава !