У землян нет денег,чтобы доставить воду в засушливые районы Земли,но есть деньги,чтобы искать воду на Марсе. После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Алчность тому виной, она заставляет искать новые источники обогащения, а не разумно распределять имеющиеся блага ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
разум есть. совести нет.
Верховный Наставник (122723)
есть...доставка воды в засушливые районы приводит к образованию солончаков... кетайцы вон уже доигрались с орошением