Почему мужик не снял упаковку с кубика и не положил его в рот+

чтобы сразу после выхода из магазина накатить с горла водки и сразу закусить?

12 января 2017

Житель Томска украл бульонный кубик из магазина и был задержан полицейским. При этом мужчина одновременно в том же магазине купил бутылку водки, — рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Задержанного отвезли в отдел полиции, чтобы составить административный протокол.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Или не выпил бутылку средства для мытья окон....?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Наверху миллиардами воруют, а ты тут про какую то муйню рассказываешь.
Верховный Наставник (122723)
у минске такого нэвтрэтышь