Жаль мне Панайотова, если его реально пошлют на Евровидение!(

Тупорылые рагули мёртвым покоя не дали, а уж напакостить "москалю" им будет просто в кайф!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644540)
никто его не тронет- весь мир будет смотреть. не тронут его. я только что про такого человека узнала... чёт он-не огонь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды какая разница кого там заявят... главное шоб цирк состоялся
хочет славы пусть катит
Верховный Наставник (185296)
Тыква! Не ной! Собирайся и с куярь в Киев!
Споёшь чёнить патриотическое и выскажешь всё, шо думаешь о них!)))
Дробыш тебе песню нацарапает!)))