а я вот на мотоцикле ездить не умею......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29762)
И я не умею, прокатимся?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12450)
А я умею! Хошь научу?)))
Верховный Наставник (132548)
Значит, если хочешь-надо научиться и открыть категорию А! Там ничего сложного, и научиться на классике (не спорте)-легче, чем на машине. А вот ездить-труднее :)
Я сейчас тоже. Стар стал. А по молодости тяжелые мотоциклы с коляской Урал, Днепр на месте разворачивал, на два колеса ставил.
Купи лисапед, едь и ари - дрын-дын-дын-дын-дын!!!!! Увидишь каво-нить в белом халате, прималкай времинна))))
Верховный Наставник (120954)
Это у тебя голова в шлем просто не влазит))
Сам два раза садился на моцик и две аварии мелкие(ещё по юности)но научится хочу!
ДароУ!))
Мудрец (24389)
А я умею))) сзаду)))
А ты его попроси , он научит----http://clip2net.com/s/6LZ6WS
Наставник (43117)
Мотос опасТная весчь , но П Л Я кайфовая !

Вот моя подруга,ей тридцатка )