вот...давно хотела вам показать....вкусно...(рецепт)))))?НАДО?

Ингредиенты: Тесто: мука - 3-3,5 стакана, вода (кипяток) - 1 стакан, растительное масло - 4 ст.л., сахар - 1 ч.л., соль - 1 ч.л. Начинка: помидоры - 5 шт., брынза (или творог) - 200 гр, чеснок - 2 зуб., зелень, соль. Приготовление: Помидоры порезать кружочками. Брынзу размять вилочкой, если творог то посолить, выдавить через чеснокодавилку чеснок, добавить порезанную зелень и перемешать. В воде (кипятке) размешать сахар и соль, добавить растительное масло. Добавить муку. Вымесить мягкое тесто. Дать тесту отдохнуть 30 мин. Раскатать половину теста в большой тонкий пласт. Разложить на тесто кружочки помидор не ближе чем 3 см друг от друга. На помидор выложить начинку. Раскатать второй пласт теста, накрыть им первый с начинкой. Cтаканом подходящего диаметра вырезать пирожки по контурам каждого кружочка помидора, так поступаем со всеми пирожками. Жарить пирожки в большом количестве раскалённого растительного масла с обеих сторон. Выложить на бумажное полотенце для устранения излишек масла. Приятного аппетита !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85418)
Помидоры с сыром и чесноком сами по себе вкусные)
зачем их сувать в пирожки еще и с кучей масла, моя не понимай..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идея хороша
Наставник (87709)
не . помидоры наверняка там сырые .
Наставник (73953)
Злая ты!! Зачем такие вкусности показывать???! Ехехехе...
нормульдес
как нибудь сготовлю на досуге )
Хранитель Истины (408111)
Спасибо, рукодельница наша! Скопировала)
Верховный Наставник (104116)
Как интересно.Попробую обязательно.Но летом,когда помидоры мягкие и сладкие.Сейчас все помидоры "резиновые"