Самый экстремальный отдых..путешествие, кторое было в вашей жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (501539)
Круиз на Соловки))
Покачало нас в Белом море)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
35 км пешком по жаре до конца песчаной косы. чуть не сдох. для того чтобы просто постоять там 3 минуты.
Просветленный (714049)
На одни веселые водопады..умирать буду-буду вспоминать..))
Наставник (89996)
Да небольшое, всего 50 км, на байке.
Но сзади сидел мужик с полным мешком мака )))
поход за грибами... сам заплутался и в довесок мальчик прибился... от семьи отстал...))
шоссе довольно быстро нашел... но как найти мальчику папашу??? уже темнеть начало... ветер поднялся... я реально растерялся, уже начал распрашивать где он живет... что бы в крайнем случае домой отвезти... он ревет...
случайно на его семейство натнулись...
до сих пор вспоминаю как пацан вцепился своей ручкой в мою...
Верховный Наставник (104116)
4 перевала на Алтае,еле-ели ползли,палатки ставили под проливным дождем,просыпались в снегу-волосы к палатке примерзли.Экстрим!
Верховный Наставник (140474)

1 . Вдвоём со своей собакой полтора месяца с палаткой по лесам Подмосковья .
2 . То же самое по лесам Муромской области .
3 . Путешествие на мотоцикле "Урал" по маршруту Москва - Новороссийск - Пицунда (и обратно) .
4 . Поход за гашишем по конопляным полям Краснодарского края .

поездка в казань 2001 новый год встречать .. 12 часов в неотапливаемом вагоне 30 декабря , полный поезд пьяных чувашей , которые ближе к своему канашу уже лыка не вязали и ссали прямо под себя . с тех пор я на поезде не ездила .