завизжали гг. уже не полезные?

В Кремле пригрозили, что новые ограничения против России станут катастрофой для мировой экономики. Спикер президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что санкции приведут к негативным последствиям для российского топливно-энергетического комплекса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Ой, ну и чё мне? Я смотрю и читаю новости просто для информации, а по факту ни горячо, ни холодно...Честное слово, в хохяндии зато, если заебись, то значит свершилось чудо.. А нам насрать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Ссылку придурок дай.))