Вы когда последний раз снеговика лепили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Сама последний раз лепила на даче. Лет 5 тому назад. Но сфоткала вот недавно в Лейкербаде, когда там всем на радость выпал снег:

Ну, я не могла пройти спокойно мимо и тоже решила оставить свой след в истории)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
не помню
Помню точно - зимой 1986-87. Именно в 1987-м умерла моя бабушка и моё детство сразу прошло. Больше мне не хотелось лепить снеговиков.
Верховный Наставник (164713)
неделю назад.)
Верховный Наставник (185296)
В 1929...
Верховный Наставник (149636)
в армии..как мишени..