Вот вроде народ тут большей частью(почти все) вроде из СССР,а значит в солидном возрасте.. ) ++

.. учились при образовании,когда оно соответствовало образованию.. Говорят на темы спасения мира и человечества.. А вот слова такие как: Путиноид;Укроп;Ватник;Жидобендеровцы;Хачи;Кацап... И много много ещё чеВо рады выплеснуть из своего внутреннего погреба.. )) Где же всё это накопленное в школах и в универах.. ?Что с народом.. Куда всё это ведёт ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"Разделяй и властвуй"
Я ещё в 2012 году писал о том, что нас всех намеренно настраивают друг против друга, чтобы отвлечь от них самих, на всякий случай, чтоб всегда можно было столкнуть нас и тем избавиться от опасности, что мы можем пойти против них.

И - соглашусь с Надомником. Большинство этих слов гуляло ещё по просторам СССР. Не всё так было благополучно в стране "победившего интернационала"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прогибаемся под изменчивый мир
Наставник (29174)
Ну не доучили их маленько,совок рассыпалси)
Верховный Наставник (149636)
ога..в особенности,историки усердствуют..
Хранитель Истины (387627)
хачи и кацапы...как и москали - это в общем то багаж ещё с тех времён...ещё чурки позабыты...
Верховный Наставник (127324)
Это во всём мире так на протяжении всей истории человеков во всех странах...и образование здесь особой роли не играет,воспитание разве что,но и то лучше уж прямо выражать свою неприязнь,чем шипеть за спиной.))
Хранитель Истины (393206)
И что ? Ещё когда в Армии служил. Прибалты - Гансы......белорусы - Бульбаши....украинцы - Хохлы.....)))
Да по глупости мы... По дурости... Спьяну. И что ж теперь? Бить будете, тетенька?
Мудрец (19680)
В официально пропагандируемой морали преобладала "стерильность" и во многом оторванность от существующих реалий.
Стерильность же зачастую порождала отсутствие иммунитета в обществе против всего, что так бурно расцвело в наше время.
Вот почему распространяемые "с магнитофона-на магнитофон" записи Владимира Высоцкого были тогда особенно популярны.