А как вы снимали стресс у своих мурок и полканов? сколько потратили денег

В первую рабочую неделю резко вырос спрос на услуги зоопсихологов. Петарды и фейерверки провоцируют стресс у собак, а толпы гостей могут довести до депрессии кота-интроверта. В результате, чтобы вернуть домашних питомцев к обычной жизни, многим хозяевам пришлось раскошелиться. Консультации у зоопсихологов стоят в среднем 2 тыс. рублей, а курс реабилитации может обойтись более чем в 4 тыс. Чуть дороже обойдётся фитнес для котов и собак, набравших вес за праздничным столом. Курс занятий в бассейне и тренажёрном зале будет стоить от 5–6 тыс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198125)
Дал двойную пайку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
Мой кошак всегда прячется при посторонних или на улицу шагает...без стресса