Мечтать не вредно или не недо медведя тревожить? Русского МЕДВЕДЯ.

Украинский дипломат: Киев должен угрожать России ракетными ударами.

http://www.politnavigator.net/ukrainskijj-diplomat...

В Киеве мечтают создать ракетные войска, способные наносить удары по территории Российской Федерации. Об этом в эфире «UkrLife» заявил экс-консул Украины в Стамбуле Богдан Яременко.

По его словам, численность живой силы в ВСУ уже такова, что может противостоять сухопутному столкновению.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да не вопрос!) Разве Россия ему мешает купить теннисную ракетку и угрожать ей нам?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Та и пусть себе мечтают...
Ржу я. Ржу когда представляю как ты эти вопросы пишешь,
кончая под себя во время оргазма, от внезапно нахлынувшего величия.
Скажи мне чучелко - нах ты себя так не уважаешь?
Мало того себя, так и других позоришь, бестолковое ты политическое...