вот если чел орет "вы глупые, глупые"! а потом еще "вы пьяницы, пьяницы"! - что можно сказать о тех,

для кого это аргумент?
что кто-то может такое сказать, не вопрос; потерять контроль надо собой может каждый.
Но вот когда такое поддерживают и плюсуют - это для меня психологическая загадка.
Что это за тип людей?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345228)
Для меня, это оскорбление..
За такие слова, в приличном обществе берут за галстук..
Иногда выпиваю самозабвенно, даже с упоением - но не пьяница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Зависит от конкретной ситуации ..Если человек вещает глупость с умным видом или не может связать двух слов - то в данном случае это всего лишь констатация факта ..
С одной стороны хорошо,а с другой жаль,что я не могу показать на всеобщее обозрение какую мерзость плюсуют твои новые подружки вот и разгадывай загадки,ага
Верховный Наставник (202835)
это банда..