Петька перед одесситами раскритиковал Мишико за плохую работу в Одессе и похвалил себя за большой вклад в развитие Одессы!)))) А как насчет того, что это он навязал Одессе Мишико?))) +

Благодаря центральной власти бюджет города Одессы, несмотря на условия войны, увеличился в пять раз.

Об этом сообщил местным депутатам Петр Порошенко во время визита в Одесскую область, представляя нового губернатора Максима Степанова.

«На сколько вырос бюджет города Одесса? В пять раз. В условиях войны, в 5 раз. Мы отдали ресурс финансовый, для того, чтобы местная территориальная община имела любые возможности без какого-либо вмешательства из центра», — заявил он.

Также он отметил, что это и есть реализация его программы децентрализации.

«Хочу подчеркнуть, что это не является достижением местного самоуправления, а это президентская программа децентрализации. Когда предоставлена дополнительная база налогообложения, предоставлены дополнительные доходы, поступившие территориальным общинам», — добавил гарант.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Бюджет вырос только на бумаге.
Как были в Одессе дома в аварийном состоянии , так и остались :
http://omr.gov.ua/ru/news/33503/
А про ремонт дорог и говорить нечего. За это мэру выговор влепили.
И где этот бюджет ? Кому легче, что на бумаге цифры увеличились для "отчётности" ?
Порошенко "предоставил дополнительные доходы", Саакашвили их благополучно умыкнул и вместе поделили.
Только видно Пете не досталась ожидаемая сумма, вот он и злой. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94498)
Да ладно....
Это еще разобраться нужно - есть там бюджет или он только на бумаге...

ГДЕ САМ МИШИКО????
О нем ничего вообще не слышно!
Где его прикопали?
Хоть плюнуть в то место...