непролетарии считают, что пролетарии токари, сварщики, и даже газорезчики) неотёсанные, тупые и грубые люди((. а мне один такой пролетарий галантно так подал руку, когда я вых

одила из автобуса! а вы галантный пролетарий?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40790)
По роду службы - запуск оборудования и пуско-наладка - имею тесный контакт с обслуживающим персоналом.
Угодно Вам назвать их "пролетариями" это Ваше дело....
Но иной "пролетарий" чувствует нюансы производства гораздо лучше линейных инженеров..
А уж какие истории они способны рассказать порой...
И будьте уверены - квалифицированый и уважающий себя сварщик (токарь, фрезеровщик) руку подаст (почти) фсехда..(исключение - его заставили 2 смены и просто рука плохо работает - боится, что Вам оперевшись, достаточно надежной опоры ф силу обстоятельств не смогет обеспечить..)
На хамство двигает в основном ничего не умеющий и ничего не знающий, но сильно хочущий без оснований.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Мне не нравится классифицировать людей.
Есть просто воспитанные и не воспитанные.Как и в рабочих профессиях можно встретить гения и интеллектуала,так и в профессорской семье может вырасти глупый раздолбай или девица легкого поведения,но с тремя высшими образованиями