ВАШИ ДЕТКИ ревнуют вас, когда вы с мужем целуетеь, обнимаетесь?) ЧТО ДЕЛАЮТ?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127991)
Не,мне такого не понять..Трудно сказать,что у малявки там в голове происходит,но поощрять такое поведение точно не нужно.Мило,конечно,но для меня странно..Мы ведь семья,какая может быть ревность..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..мои детки,ревнуют меня,когда я ипу тёток моложе их мамы...
сейчас уже большой стал , а маленький сразу бежал к нам обниматься