Вы кроме Путина и Киселёва кому-нибудь верите вообще? (местная Тыква - не в счёт)...

КАкую ссылку не дашь - всё фейк, всё г@вносайт, всё враньё...
На какой источник не сошлёшься, везде брехня...

За то, г@вновбросы от местных овощей - с таким хрустом пережёвываете...
Любо-дорого...
Здоровый, детский аппетит...
(мозг кстати тоже детский).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111911)
Вселенский разум
не простит России потока лжи
в котором утопает народ.

Высшая сила за ложь накажет,
ибо "ложь есть порождение дьявола"
(Евангелие от Иоанна. Глава 8 / 42-51)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
А Оне зомбированные фашисткой пропаганде -бедные обманутые люди что с них взять убогих.
А у тебя Гандонина,что за источники?Ухо Москвы,Дождь и прочая хрень?Ах да,бандеровидение

Верховный Наставник (149636)
Кроме Ларисы Гедонистовнивне Мазепы ни кому не верю..
Просветленный (586801)
Ты для кого втут свои го.ноблоги выкладываешь?
Для таких, как Стасик, Вася Гадкий и Евгеша?
Да им уже ниче не поможет...
Пройдет время - сами в себя придут.
Верховный Наставник (130531)
Да здесь одни тролли профессиональные. Ворон ворону глаз не выклюет.
Наставник (53648)

Верховный Наставник (109447)
Не говори туповатый народец! Графикам разным,рейтингам и сайтам не верят,ссылки не читают,даже самые правдивые украинские СМИ и те не уважают..
Наставник (59004)
Путину тоже дураки верят. позволяют свои мозги ахать новостям. чикист и волк он в овечьей шкуре.
На, молись на здоровье, путиноид))