Новосибирский митрополит Тихон назвал балет «Щелкунчик» «оккультной постановкой». А вы думали там все во имя любви, дружбы и волшебства? НЕТ!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242315)
Это он ещё "У Лукоморья" не читал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
А костюмированное шоу, где мужики руки в платьях друг другу целуют, он содомом не считает?
Мудрец (24414)
не могу понять..вам до этого какое дело?
вы в Новосибирске живете и вас с детьми в театр не пускают?

У служителей РПЦ работа такая...они еще и просмотр ТВ грехом считают...и ваши и наши..и чего теперь?
Хранитель Истины (334458)
Да, до культуры им как до Луны.... а сами в бабских нарядах и с женоподобными причёсками гуляют...