нАВЕЯЛО..опять телеком..а вы понимаете ..тех женщин..что отказываются от своих детей..что может служить им оправданием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Грустно это все...просто грустно.
Я не люблю судить людей..всякие бывают ситуации и не приведи господь нам кому то в такой оказаться.

Привет, Миш..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
НИЧЕГО
Верховный Наставник (225695)
залетела девчонка, а страна ей не поможет. чего тут понимать.
Наставник (82040)
Понимаю и никогда не осуждала. А под оправдание можно подвести любую причину.
не понимаю и не завидую...им
что там творится в душе и голове
Хранитель Истины (426922)
У каждой свой выбор,кто-то абортом убивает,кто-то бросает......а почему про пап этих малышей молчат?
Где же они,в это время? Сбежал и спрятался? Не фиг женщин осуждать,самим(мужчинам) надо больше ответственности иметь