Навеяло телеком..а если один из супругов умирает....то второй через сколько может опять жениться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59465)
Разные ситуации...разные судьбы....кто-то после смерти супруга перекрещивается,как от тяжелой ноши *даже здесь знаю "безутешных вдов"*...а кто-то будет верность хранить до самой могилы...Некоторым второй брак не мешает хранить теплые чувства и вечную память о ушедшем....Бог им всем судья !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Второй супруг должен сам умереть сразу. Иначе не любил.
как только сможет