А быть поскромнее ему его религия не говорит, нигде это у них не записано? Вот такими

ненасытными действиями РПЦ только все больше отталкивает от себя, уже умудрились и в школу пролезть. Нет, что не говорите, а коммунисты правильно себя вели с ними. А сейчас им дали палец, так они всю руку хотят откусить. Не так церковь на Руси зарабатывала себе уважение и авторитет, и ведь несмотря на то, что народ против - Полтавченко выполняет "просьбу" главного попа. "Поводом для того, чтобы начать процедуру, является обращение патриарха Кирилла к Георгию Сергеевичу Полтавченко передать в безвозмездное пользование Московской патриархии здание Исаакиевского собора."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14678)
Можно, только, надеяться, что когда-нибудь придёт не их время и всё придётся вернуть на свои места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148563)
сука ты,укуси меня за *у,если в жизни негатива не хватает,но Церковь не трогай...