А по 5000 пенсионерам будут давать?Мама ждет..(соц помошь единовременная или какая то дотация)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уже получила. Но это номинал 5 тысяч. А сколько из них сожрала реальная, а не подсчитанная, инфляция с момента обещания - можно догадаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76550)
Мне уже дали.
Верховный Наставник (110924)
Уже дали. На карточку - все уже получили.
Мудрец (24414)
единовременная помощь...
в Москве практически все получили, в Подмосковье тоже.
Наставник (31216)
будут,мне уже перечислили.
Верховный Наставник (149636)
У нас,вчера,УАЗ с пенсией,что везли в деревню,ограбили..полтора ляма подняли..Почта России на высоте,как всегда..денег нет на инкассаторов..уроды..
Верховный Наставник (116748)
Мне уже дали.
Хранитель Истины (329211)
2й этап с 13 по 28 января единовременно. и индексацию собираются в феврале провести
Хранитель Истины (489560)
Мне уже начислили. Сегодня распечатку брала