Если ОПС это школа -десятилетка. вы в какой класс перешли, чему научились? вы отличник или хорошист

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я комиссия из РОНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Это школа для отстающих в развитии и с девиантным поведением. А я училась в нормальной) Сюда прихожу, как в зоопарк, полюбоваться на некоторых особо "одаренных".
в десятый кажись)) а ты?
Магистр (2286)
Это школа для умственно отсталых

Я уже тысячи вопросов о добрых делах США задал, вы так ничего и не одупляете...
Наставник (43600)
я наверное в седьмом.а эта верхняя кобыла-отличница в красной шапке чего тут делает? в том же зоопарке обретается и его же клянет
Хранитель Истины (306753)
сюда приходят полюбоваться на меня, о как! Я особо одаренная редкость!
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (156738)
Я , Марусь, двоечница и второгодница. Во втором зазимовала.
Верховный Наставник (124602)
научился пить пиво без палева, курить, с уроков отпрашиваться, списывать...