Ну, что, время подводить итоги. За год стоимость моего пакета акций американских сланцевых компаний выросла более чем в 3 раза. Еще пару таких лет, и я миллионер. Представляйте, как я ржу над местными идиотами, которые до сих пор верят в сланцевый пузырь?

Воистину говорю: когда в ближайшем будущем США станут гипер энергетическим гигантом, и зальют весь мир нефтью обогнав по её добыче и Россию и Саудовскую Аравию вместе взятые, вы и дальше будете рассказывать сами себе сказки про лопнувший сланцевый пузырь, доедая последний кусок хлеба без соли. Клиника, ничего не попишешь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144319)
ПШыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Ты проживи,Одинцов,эту пару лет сначала!
Мудрец (10697)
Какие компании в пакете?
Наставник (74573)
Станете миллионером, не поскупитесь проставить выпивон, участникам ОПС
Мудрец (24414)
блин..опять вылез)))
заношу тебя в ЧС, заношу...все равно, как таракан лезешь..
брысь отсюда)))