.
Советник (3255)

Щас зомбоящик смотрю одним глазом, а звук выключен, только картинку вижу. Ток-шоу какое-то политическое. Показывают польского политолога, что-то там рассказывает. Аж подпрыгивает со стула, лицо гримасой искажено, чуть-ли не пена на губах..

Блин, откуда они их берут, этих политологов ?
По кастингу штоле отбирают, а потом бабки им
платят, чтобы они орали и гримасничали в студии ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я была удивлена когда еще таких допускают преподавать и где...в МГИМО ))
а потом говорят что у нас нет демократии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесь несколько причин. Одна из них - надо для оживления передачи.
Если там не будет подобных "критиков" России, то эти телешоу будут малозавлекательные.
Они заводят участников с нашей стороны, а иначе не будет спора, будет скука и вообще никто смотреть и слушать не будет.

Слишком оголтелых, как некоторые уроды и подонки, я бы и сам не пускал на эти полит-ток-шоу. Правильно Норкин уже три раза таких выгонял (Это Гозман, Чубайс и один укр, забыл фамилию) с "Места встречи".

Но тут ещё одна причина. Дело в том, что эти русофобы знают русский язык. Таких довольно много, но не все, наверно, соглашаются, т.к. в телевизоре на этих ток-шоу торчат в основном одни и те же рожи.

Они не просто "критикуют" нашу страну, а на самом деле мечтают о развале России. Например, некий Корейба уже несколько раз говорил, что Россию не любят во всём мире и она поэтому скоро распадётся. При этом лицемерно добавляет, что якобы любит Россию.