Что вам господа сказать.У нас тоже в двое увеличили зарплату,ждем повышение цен

Севастопольцам старше 100 лет увеличили пособие на 200 рублей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего - нам не привыкать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Как не скулите, куй вам а не Крым. А Севастополь всегда нашим был!
Хранитель Истины (437413)
ЖКХ - почём у вас?...))))
Мудрец (10697)
И сколько теперь пенсия у севастопальцев?
Верховный Наставник (110919)
Пи3_дишь как Троцкий . И как всегда. Пенсии будут увеличивать только в феврале. Опять поторопился пернуть, опять н а с р а л себе в штаны.
Кстати, а ты знаешь размер пенсии доживших до 100 лет в России? Тебе такая зарплата не светит в хохло=*ии.