Знакома ситуация? А это ведь ваши дети. Дети советских родителей. Почему они так воспитаны?

Мне уступают место в метро -казахи, узбеки, таджики. Они лучше воспитаны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (215005)
Я предлагаю "инвалидам" встать обычно.Громко,на весь вагон.Мертвый проснется. Заполняю пробелы в воспитании.Сам я стою обычно в метро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
двойню никак носите
Хранитель Истины (388586)
Они уступают, потому что считают женщину - более низко расположенной в эволюц. плане...поэтому относятся к ним с состраданием...мол и так не повезло, так пусть хоть посидит, забудет хоть на миг о своей невезучести по карме......а мы - считаем, что женщина равна человеку( ну - почти равна)...поэтому особых преференций ей и не надо...
В метро очень редко сажусь вообще. Только когда других свободных мест полно.
Мужиков то много - мест мало
Верховный Наставник (110919)
А ты сама-то хоть раз уступала, ТП? Или ты в метро не ездишь, только картинки постишь 3-хл етней давности?
кстати, именно так должны себя вести "либерастно-ориентированные на европейские ценности люди с хорошими лицами". И так ведут себя американцы в Москве.
Хранитель Истины (306753)
Аналогичная ситуация. Мне место уступают в основном таджики и кавказцы, молодые парни. Их приучили уважать старость. А русские делают вид, что музыкой увлечены в своих плеерах.
Справедливости ради, мне особо не требуется уступать, я не устаю. Но - восточные люди так воспитаны.
Верховный Наставник (140568)
Именно так. В метро в Москве место уступают женщинам и пожилым людям ТОЛЬКО таджики, узбеки и прочие выходцы из бывшего Союза. Но не свои россияне.
Справедливости ради добавлю, что в Париже место вообще не уступает никто и никому
Наставник (43600)
по фото мужики с работы едут и устали
Верховный Наставник (122720)
Это черти.
Умри ты сегодня, а я завтра)
Ни чего подобного .Посл. год заметно очень ,молодеж вскакивает с места уступая всем старшим .Только недавно думала ,что молодеж стала лучше ,воспитанее что ли .А вы какие то картинки выкладываете ,ерунда это !
Верховный Наставник (225794)
это просто нецивилизованная страна. в цивилизованных странах пассажир не войдёт в вагон без места.