Подскажите где начало ...где точка ..момент дата цифра...Когда человеки сошли с ума ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370593)
8 марта 1908 года по призыву нью-йоркской социал-демократической женской организации состоялся митинг с лозунгами о равноправии женщин. В этот день более 15 000 женщин прошли маршем через весь город, требуя сокращения рабочего дня и равных c мужчинами условий оплаты труда. Кроме того, было выдвинуто требование предоставления женщинам избирательного права.
Наставник (49853)
это дело медленное, постепенное и имеет периоды как регресса так и протресса
так шо даже примерной точки отсчета не существует
Наставник (81279)
В 5509 году до н.э. В сентябре.
Или же - смотря что считать нормой..